2x-1 2/5=6x-3 решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

Ответ:

2х - 7/5 = 6х - 3

4х = 2 5/5 - 1 2/5

4х = 1 3/5

4х = 8/5

х =2/5

Пошаговое объяснение: