1)Раскрой скобки и упрости выражение: (18+a)−10. Ответ: Выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков) Выражение после упрощения (первым записывать число). 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ: 8a

Пошаговое объяснение:

(18-а)-10=(18-10)а=8а

Отвечает Исакова София.

Ответ:

8+a

Пошаговое объяснение:

(18+a)-10=18+а-10=18-10+а=8+а