Найдите периметр прямоугольника, если его длина 7 11/15 м , а ширина 3 4/5 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

P=23  1/15 м

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2=(7 11/15+3 4/5)*2=(116/15+19/5)*2=((116+57)/15)*2=(173/15)*2=346/15=23 1/15