1. Из какого числа надо вычесть 123, чтобы получить 69? _____________ 2. Во сколько раз 72 больше

частного 16 и 4? ______________3. 1 слаг. -55, 2 слаг. – в 10 раз больше. Найти значение суммы. _______4. 1 мн-ль – 28, 2 мн-ль – в 7раз меньше. Найти значение произ. _______5. Какое число надо разделить на 8, чтобы получить 16?____________6. На сколько сумма76 и 89 больше 5? _____________7. Найдите периметр прямоугольника со сторонами 9дм и 16дм. ______8. Найдите площадь квадрата, если его периметр 40см.______________9. Поезд едет со скоростью 82 км/ч 4 часа. Найдите путь. ____________10. За 6ч машина проехала 426км. С какой скоростью она едет?________​

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:

1)54

2)18

3)-605

4)112

5)128

6)71 и на 84

7)хз и остальное

Отвечает Данько Саша.

Ответ:1)54,проверяем:54+69=123

2)68,проверяем 16:4=4,  4+68=72

3) 55+(55*10)=55+550=605

4)28*(28:7)=112

5)128

6)160

7)50

8)100

9)328

10)71