Найдите площадь квадрата,если его периметр равен 30,4 см Помогит,пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:57.76

Пошаговое объяснение:

30.4÷4=7.6

S=a^2

S=7.6×7.6=57.76