Длина стороны квадрата равна 3 см. Найдите его периметр и площадь. 2. Периметр квадрата равен 20

см. Найдите его площадь. 3. Периметр квадрата равен 32 см. Найдите его площадь. 4. Найдите площадь квадрата, если его периметр равен 116 см. 5. Сторона квадрата равна (а+1). Найдите периметр и площадь. - ответ засчитывается, если скобки раскрыты!

Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

P=4*3=12 периметр

S=3*3=9 площадь

2 0