длина окружности 4,14.Найдите длину диаметра окружности с точностью до 0,1 с НЕДОСТАТКОМ.НУЖНО

РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Сайбель Наташа.

Відповідь:

d = 1,3 (см)

Покрокове пояснення:

Формула длины окружности:

L = πd

d = L/π = 4,14/3,14 = 1,3 (см)