60% от 40% или 40% от 60%​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:60% от 40%=0.6 * 0,4=0,24=24%

            40% от 60%=0,4 * 0,6=0,24=24%

То есть 60% от 40% = 40% от 60%

Отвечает Васильев Егор.

40% от 60%

Пошаговое объяснение: