ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА В пакете лежат конфеты. Если раздавать их детям по 6 конфет каждому, то

не хватит 4 конфеты, а если раздать по 5 конфет, то в пакете еще останется 17 конфет. Сколько конфет в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Виктория.

6x-4=5x+17

6x-5x=17+4

x=21 дитё

6*21-4=122 конфеты