В пакете лежат конфеты. если раздать их детям по 6 конфет каждому, то не хватит 4 конфет, А если

раздать по 5 конфет, то в пакете ещё останется 15 конфет. Сколько конфет в пакете? Ответ конфет в пакете .... шт.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.

Х- количество детей

6х+4=5х+15

6х-5х=15-4

Х=11