4/4 Условие задания: 3 Б. В пакете лежат конфеты. Если раздавать их детям по 6 конфет каждому, то

не хватит 3 конфет, а если раздать по 5 конфет, то в пакете ещё останется 15 конфет. Сколько конфет в пакете? Ответ: конфет в пакете шт. СРОЧНО 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105конфет


Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ:

105 конфет

Пошаговое объяснение:

x-количество детей

6x-3=5x+15

6x-5x=15+3

x=18

всего было 18 детей

18*5+15=105

Проверка

18*6=108

108 =105+3