В первый день в магазине продали 12,1 кг сахара, во второй день в 1,1 раза меньше. Сколько кг

сахара продали за два дня? Укажите только количество кг. *

Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.

Ответ:23,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайлов Костя.

Ответ: 23,1 кг

Пошаговое объяснение: 1) 12.1 / 1.1 = 11;

2) 12,1 + 11 = 23,1 (кг)