Найти 450 % от значения виразу ( 9 - 7,2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

8,1

Пошаговое объяснение:

9-7,2=1,8

450%=4,5

1,8*4,5=8,1

Отвечает Иванин Илья.

Ответ:

8,1

Пошаговое объяснение:

9-7,2=1,8

1,8 -- 100 %

?   -- 450%

(1,8*450%) / 100 % = 8,1