Срочноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Реши уравнение: 1\5x+6=21−1\20x.

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\5x+6=21−1\20x

1\5х+1\20х=21-6

4\20х+1\20х=15

1\4х=15

х=15:1\4

х=15*4

х=60