Найди значение выражения: 370 + 7 ⋅ 261 − 131 + 144 =


Ответы на вопрос

Отвечает Салик Катерина.

Ответ:

2210

Пошаговое объяснение:

1) 261 ⋅7=1827

2) 370+1827=2197

3) 2197-131=2066          

4) 2066+144=2210

или

1) 261 ⋅7=1827

2) 370+1827=2197

3) 2197-131+144=2210

Отвечает Бирюлина Варя.

Ответ:

2210

Пошаговое объяснение:1) 7*10=70

2)370+70-131+144=2210