Решите уравнение 1-(2x-3)/2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.

1-(2x-3)/2=4

2 - (2x - 3) = 8

2 - 2x + 3 = 8

-3 = 2x

x = - 1.5