Упростить выражение -3y-(y-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Юлия.

Ответ:

-4y+x.

Пошаговое объяснение:

-3y-(y-x)=-3y-y+x=-4y+x

Отвечает Логунова Кристина.

-3y-(y-x)= -3y-y+x=-4y+x