Вычислите 3,298 : 0,34 - 5,2 а) 3,5 б) 4,5 в) 23,329 г) 14,9 Если можно с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Решение:

3,298÷0,34-5,2=9,7-5,2=4.5

Ответ:

б) 4,5