Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,3−m и 27,3+m.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Пошаговое объяснение:

 (- 4.3 - m) - (27.3 + m) =  \\  = - 4.3 - m - 27.3 - m =  \\  =  - 31.6 - 2m =  - 2(15.8 + m)

выберите как лучший если понравится