СРОЧНО, ПОМОГИТЕ С АЛГЕБРОЙ. Участок прямоугольной формы, одна из сторон которого на 10 мбольше

второй, надо огородить забором. Найдите длину забора,если площадь участка 375 м квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Ответ:

ответ: Р= 95 м длина забора

Пошаговое объяснение:

375:10= 37,5 (м) - длина 2 стороны

Р=(10+37,5)×2= 95 (м)

(Р- периметр)