1/400 доривнюе 3.знайди усе число. частку чисел 72и 18 збильшити на ризници цих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Виолетта.

Ответ:

1. 1200 2.58

Пошаговое объяснение:

1.3*400=1200; 2.72/18=4 72-18=54   4+54=58

Отвечает Пазин Артем.

1. 1200 2.58

1.3*400=1200; 2.72/18=4 72-18=54   4+54=58