Помогите пожалуйста сделать эти 2 задание. 1. Склади вирази и знайди их значення а) частку чисел

288 и 18 збильшити на их ризницю б) до ризници чисел 228 и 67 додати их сумму.

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.
A) 1) 288/18=16
2)288-18=270
3)16+270=286
б) 1)228-67=161
2)228+67=295
3)161+295=362
Надеюсь , что помог )