Владимир и Борис решили вместе 73 урвнения, причём Владимир решил на 9 уравнений больше чем Борис

сколько уравнений решил каждый из них?(можно краткий ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - решил Борис

х+9 - решил Владимир

х+х+9=73

2х=73-9

2х=64

х=64:2

х=32 уравнения решил Борис

32+9=41 уравнение решил Владимир

Отвечает Тарасюк Илюха.

Ответ:

х+(х+9)=73

2х+9=73

2х=73-9

2х=64

х=64:2

х=32борис

32+9=41 владимир