Космодром ведет шоссе. Надо отремонтировать 1200м дороги. Отремонтировано 3/4 участка. Сколько

метров осталось Отремонтировано

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Яна.

Ответ:

300 км осталось

Пошаговое объяснение:

Всего - 1200км

Отремонтированно - 3/4 ч___\

Осталось - ? км

1200÷4×3=900км - отремонтированно

1200-900=300 км - осталось.

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

Ответ - 1200 - 900 = 300

Пошаговое объяснение:

3/4 от 1200 = 1200 : 4 x 3 = 900, 1200 - 900 = 300

Удачи