Решите системы 2,5х – 3у = 1, 5х – 6у = 2; 2х + 7у = 3, 3х + у = 2;


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

5х-6у-2=0

х=\frac{2}{5} +\frac{6}{5}y\frac{x}{y}

х=\frac{3}{2} -\frac{7}{2} y

х=\frac{2}{3} -\frac{1}{3}y

Пошаговое объяснение: