Помогите!!! Сравни: 29 * 3 … 87 96 : 3 … 35 240 + 80 …230 56 : 4 … 13 580 – 300 …500 140 - 60…80

Вычисли площадь прямоугольника, если его длина 13 см, а ширина на 6 см меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)29 * 3 меньше 87 96 : 3 меньше35 240 + 80 больше230

2)56 : 4 меньше13 580 – 300меньше500 140 - 60больше80

3)91см

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:1)< 2<3)>4)>5)<6)=

Пошаговое объяснение:

1)29*3=87. <. 8796:3= 2 9362)8 796:3=2 932< 35 240+80=35320 3)56:4=14 >13 580-300=13 280 4)13 580-300=13 280>500 140-60=500 080 5) =