Купили 3 пакети, по 6 кг яблук у кожному, і 2 пакета, по 3 кг груш у кожному скільке всього

кілограм фруктів купили

Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.
Ответ : 24
Объяснение :
1. 3•6 = 18
2. 3•2=6
3. 18+6=24
Отвечает Балабанова Виктория.

(3×6)+(2×3)=18+6=24 кг