Периметр прямоугольника равен 36,8 см, а одна из его сторон - 13,8 см. Вычислите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Даниил.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Начальнинская Анна.

Ответ:

63,47 см2

Пошаговое объяснение:

Одна сторона прямоугольника-13,8 см, вторая- (36,8-(13,8*2))/2=(36,8-27,6)/2= 9,2/2=4,6 см, а площадь 4,6*13,8=63,48 см2