Відкрийте дужки і спростить вираз. 2(x-6)-6(x-1) Даю 20 балооов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкая Милана.

Ответ:

- 2(2x + 3)

Пошаговое объяснение:

2(x - 6) - 6(x - 1) = 2x - 12 - 6x + 6 = - 4x - 6 = - 2(2x + 3)