Поставьте в порядке возрастания7/12;5/6;3/4;2/3;1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Суетова Полина.

Ответ:

1/9; 7/12; 2/3; 3/4; 5/6

1/9 = 0.1

7/12 = 0.58

2/3 = 0.66

3/4 = 0.75

5/6 = 0.83

Отвечает Спицына Яна.

Ответ:

1/9,7/12,2/3,3/4,5/6,.

Пошаговое объяснение: