Расположить в порядке возрастания ;возрастания7/10. 7/5 7/3 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы расположить дроби в порядке возрастания, их нужно привести к общему знаменателю

7/10=273/390

7/5=1 2/5=1 156/390

7/3=2 1/3=2 130/390

7/13=210/390

7/13; 7/10; 7/5; 7/3