Диаметр основания цилиндра равен 22 см и высота - 3 дм. Вычислите площадь основания в см2. (Ответ

напишите с наименованием) *

Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.

Ответ:

V = S * c = 22 * 30 = 660=66 см^3