Масса кувшина с компотом равна 4 3/8, а масса пустого кувшина – 1 2/3 кг. Какова масса компота?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ:

33/24

Пошаговое объяснение:

43/8 - 12/3 = 129/24 - 96/24 = 33/24