Как решить задачу В шкафу стоят 100 банок с компотом Вишневом яблочным абрикосами Земляничный

Вишневое яблочного компота 25 банок банок с абрикосовым компотом на 4 больше чем у больных со словами яблочного месте абонент земляничным компотом и 27 больше чем вишни вам сколько банок с компотом каждого вида стоит в шкафу

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
25+4 =29    
29+27=56
100-29+56=15