Помогите пожалуйста (х*100)+1600=24000 Дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Даниил.

Ответ:

x+100=24000-1600

x+100=22400

x=22400÷100

x=224

Отвечает Афанасьева Люда.

Пошаговое объяснение:

Решение уравнения на фотографии