вот ты продаешь коня и он стоит 75000 и трое ребят покупают у тебя они скидывают по 25000 значит

25000+25000+25000= 75000 ты считаешь что 75000 много и даёшь своему сыну передать 5000 он берет себе 2000 то есть им по 1000 и вот 24000+24000+24000= 72000 и плюс 2000 и 74000 а где 1000?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коловандина Полина.

Объяснение:

" вот 24000+24000+24000= 72000 и плюс 2000 и 74000 "

Здесь 72000 не ПЛЮС 2000, а МИНУС. Т.е. получается, что 72000-2000=70000. Т.е. ты продал коня за 70000

70000 + 5000(которые ты отдал сыну) = 75000. Все сходится