Диаметр круга равен 5,6 см. Значение числа π ≈ 3,14. Определите площадь этого круга( с точностью

до десятых). Помогите решить, ыхы​

Ответы на вопрос

Отвечает Квартникова Анна.

Ответ:

24.6см^2

Пошаговое объяснение:

Диаметр Д=5.6см

R=2.8см

П≈3.14

S=П*R^2

S=3.14*(2.8)^2=24.6см^2

Выберите как лучший если понравится