Помогите пожалуйста даю 20б Упрастите выражение. X-0,8-2,3-x+14 1,2-x-0,9+2,6+x


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-0,8-2,3-x+14=10,9

1,2-x-0,9+2,6+x=2,9

Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-0,8-2,3-x+14 = 10,9

1,2-x-0,9+2,6+x = 2,9