Раскрой скобки и упрости выражение: −9(4−b)+4(−2b−2)−6(−8+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО SOS

Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

-9(4-b)+4(-2b-2)-6(-8+b)=-36+9b-8b-8+48-6b=4-5b

Отвечает Шкитова София.
Вот решение, надеюсь поймешь почерк