Из вершины прямого /_AED проведены 2 луча ЕС и EF так, что/_AEF = 58", /_CED = 49°.

Вычислитевеличину /_CEF.Помогите прошу вас, очень надо, дам баллов сколько смогу (((Только помогите прошу(((буду очень рада!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.

угол АЕD = 90

угол АЕF=58

угол СЕD = 49

угол СЕF = ?

1) 90 - 58= 32 -FЕD

2)49 - 32 = 17 - СЕF