Вычисли значение: (500-14*25):10= в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.

150 /10=15

14x25=350

500-350=150

150/10=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

(500-14×25)÷10=15

Надеюсь будет понятно