Решить уравнение 264/Х+11=6


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

пожалуйста отметь этот ответ как лутшеее прошу тебя это очень очень важно я очень старалась спасибо

264/Х+11=6

264/х+11=6 х не равно 0

264/х=6-11

264/х=-5х

-5х=264

х=-264/5 х не равно 0

х=-264/5 или х=-52 4/5 или х=-52.8

Отвечает Сенникова Александра.
Текст текст текст текст