28,3-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Рената.

Ответ:-21,4

Пошаговое объяснение:

28,3-(-2,8)+(-52,5)=28,3+2,8-52,5=21,4