Длина прямоугольник 8см, ширина 4см. Найти пириметр и площадь .​


Ответы на вопрос

Отвечает Босякова Масяня.

Ответ:периметр (8+4)•2 площадь 8•4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

Р=периметр

S=площадь

Р=(8см+4см)×2=24 или Р=8+4+8+4=24

S=8×4=32