256 листов бумаги на перепечатывание одной рукописи ушло 2/7 всех листов чистой бумаги на

перепечатывание 2 звукописи 3/4 остатка укажи Сколько осталось чистых листов. ПОЖАЛУЙСТА,я не понимаю,решите!(​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.

Ответ:

Осталось 10 листов бумаги.

Пошаговое объяснение:

56÷7×2=16 (л) - на 1 рукопись

56-16= 40(л) - осталось

40÷4×3=30(л)- на 2 рукопись

40-30=10(л) осталось.