Какой путь проплывет лодка за 1,4 часа по течению реки, если скорость течения равна - 1,5 км км/ч,

а собственная скорость лодки - 17,8 км/ч ? РЕШИТЕ ЗАДАНИЕ СРОЧНО 30 Б

Ответы на вопрос

Отвечает Абдигали Гарсэн.

Ответ:

27.02

Пошаговое объяснение:

17,8+1,5 = 19,3 (км/ч) скорость лодки по течению

19,3*1,4 = 27.02(км) пять за 1,5 часов по течению