Помогите пожалуйста Проверь, будет ли корнем уравнения 0,4x−12=−10 число 5? Ответ: число 5


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4х=-10+12

04,х=2

х=2:0,4

х=5

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:является

Пошаговое объяснение:

0,4*x-12=10

0,4*x=12-10

0,4*x=2

x=2:0,4

x=5