Решение и ответ в) 3/4:1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

\frac{3}{4} :\frac{1}{2} =\frac{3*2}{4*1} =\frac{6}{4} =\frac{3}{2}=1\frac{1}{2}

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 : 1/2 = 3/4 * 2/1 = 3/2 = 1 1/2