Найдите значение выражения: (21-18, 3) * 6,6 + 3:0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:22,82

Пошаговое объяснение:

21- 18,3=2,7

2,7*6,6=17,82

3/0,6=5

17,82+5 = 22,82