в цветочном магазине привезли 340 роз.продавец продал 8 букетов по 19 роз в каждом.сколько роз

осталось в магазине?. помогите даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

1)8•19=152

2)300-152=188

188 осталось

Отвечает Николаев Никита.

Ответ:19*8=152 (р)- он продал.

340-152=188(р)

Пошаговое объяснение: